Боевые навыки важны в уличной драке?

? Ученик (6), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Дид Метель Знаток (265) 11 месяцев назад
Важны навыки бегства и паркура
Кот Атос Гуру (2891) 11 месяцев назад
Боевые навыки пригодятся и помогут
Ahmed Guliyew Мастер (1588) 11 месяцев назад
Конечно. Ударник знает психологию и чувствует, когда оппонент собирается неожиданно первым ударить. Борец устрашает своим видом, а вот в самой драке там нельзя быть полностью уверенным, всё же асфальт это не ковёр и не ринг, там правил нет.
Ева Полякова Профи (799) 11 месяцев назад
да. Если хотите научиться приемам, приглашаю вас в нам бойцовский клуб
?Ученик (6) 11 месяцев назад
Нарушено первое правило
Вера Петровна Искусственный Интеллект (197495) 11 месяцев назад
Интересно, как боевые навыки применения авиации или танков помогут?