Голосование за лучший ответ
Ярослава 1
3 месяца назад
может. Может наоборот, быть понос а рвоты не быть. Нужно больше и чаще пить, важно не прям большими глотками, чтобы не провоцировать позывы. Таким же образом пить полисорб.
Елизавета Гурова
3 месяца назад
да может быть. Мы тоже болели, но нас не клали. Были дома. Нам помогал энтеросгель и активированный уголь и регидрон. Болел и сын и муж. При ротавирусе детям да и взрослым надо больше пить, т.к. идет потеря жидкости. В последующем, когда основной пик болезни пошел на спад для укрепления иммунитета делали курс свечей виферон
Может ли быть ротавирус без температуры?