Я скачал лигу легенд (League of legends) Перед закачкой было 420 гигов После закачки 393 После удаления 413-414 гигов
Я удалил игру через панель управления (предварительно просмотрев не работает ли игра в диспетчере задач), после вручную в папках удалил целую папку Riot Games, внутри которой и содержались файлы игры, а после перезагрузил компьютер.
Перед закачкой было 420 гигов
После закачки 393
После удаления 413-414 гигов
Прошу помочь!!!