Женское счастье,- был бы милый рядом, ну а больше ни чего не надо, - или надо?

Пользователь удален Мудрец (17955), закрыт 15 лет назад
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил,тещю мамой называл,
и при этом был бы он и красив был и умен? - А не много ли?
Лучший ответ
Татьяна Трусова Просветленный (20708) 15 лет назад
Не надо много. Был бы, действительно, рядом.
Jhfjhj fdsfdsУченик (103) 15 лет назад
Где же ты моя любимая? - отзовись скорей, красотой своею нежной, сердце мне согрей.
Остальные ответы
Ветер Мудрец (12621) 15 лет назад
Думаю достаточно первой фразы.
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Если я начну перечислять все, что хотят мужчины, то список получится намного длинее.
Минотавр Критский Профи (973) 15 лет назад
Главное чтобы удовлетворил, все остальное - мало существенно... Просто не все женщины еще доросли до этого понимания...
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (471350) 15 лет назад
У всех разные критерии. Кому - то и с таким хорошо будет.. .