Помогите найти аниме
видел аниме в тик токе хочу посмотреть но название там не было, в аниме какой-то чел носит очки но без них он тип капец какой красивый его еще называют так себе хару помогите найти пожалуйста.
Дополнен
фото гг
Доктор Рамунэ – специалист по таинственным болезням

Короче это действительно доктор рамуне 4 серия
Синий экзорцист
https://youtube.com/shorts/61KX5wus_DU?si=S7qB_GiozQGgkMlk
Вот это аниме?? Я тоже название ищу.
К сожалению, по такому описанию сложно точно назвать аниме, но возможно, что это "Free!" или "Free!-Eternal Summer". В этой аниме главный герой носит очки, но когда снимает их, становится очень привлекательным, и его друзья называют его Хару. Если это не то аниме, которое вы ищете, пожалуйста, уточните свой запрос, например, добавив больше деталей о главных героях, сюжете, жанре, студии, которая его выпустила и т.д. Тогда я смогу более точно определить, о каком аниме идет речь.