Проблема с девушками

Ваня Иванов Ученик (71), на голосовании 2 месяца назад
У меня такая проблема, абсолютно каждая девушка которую я знаю вживую и мы общаемся начинает мне нравится, условно мы познакомились и через 3 дня уже жить без неё не могу, что со мной не так? Это очень мешает по жизни(
Голосование за лучший ответ
сергей леснов Мыслитель (7827) 3 месяца назад
Может устроиться работать в сферу услуг? Официантом, например. Они видят не всегда культурное поведение ( у всех) и критически ко всем относятся.
Ваня ИвановУченик (71) 3 месяца назад
Я уже работаю, правда не в сфере услуг