А вас кризис плющит?

Пользователь удален Мастер (1403), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лана Перовская Просветленный (38560) 15 лет назад
Меня плющит больше искусственное нагнетание нервозности вокруг кризиса.
Виктор Наумов Мудрец (16611) 15 лет назад
Ага! А еще прёт и колбасит!
Ал-др Павл-ч Уваров Просветленный (21247) 15 лет назад
Да, кошелёк сплющило чувствительно...
Иван Иванов Мастер (2495) 15 лет назад
Плющат бесконечные разговоры о нем. Если бы нам не сказали о нем, мы может и не заметили. Цены кака росли так и растут. Оправлания может были бы другие.
Бабынина Виктория Знаток (323) 15 лет назад
О_о_О хе-хе прям сижу сейчас за компьютером и меня так плющит, так плющит. Такое ощущение, что сейчас просто расплющит.... =)
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
На дискотеке лилипутов плющит, а Гулливера колбасит. Анекдот такой есть.
Так вот. В роли Гулливера сейчас выступает кризис, а в роли лилипутов - как всегда простой народ. Так что вывод напрашивается сам собой.
Аньгел Мудрец (10607) 15 лет назад
мне абсолютно все-равно