с какой целью человек рассказывает другому человеку что-либо?

НЕТ Просветленный (37508), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иринк@ Мудрец (18363) 15 лет назад
вообще-то с любой целью
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Чтобы перевесить на него часть своих проблем?
Настёна Снежко Мастер (1368) 15 лет назад
найти единомысленника, сочувствие, получить совет или просто почесать языком (это когда заняться не чем).
Igorexa Мастер (1026) 15 лет назад
Очень часто случайному попутчику в поезде рассказывали самое сокровенное, наверное потому, что больше никогда с этим человеком не встречались. Наверное потому, что молчать больше нет сил, а рассказать нельзя , (имею ввиду более близких людей)