Если вы были противоположным полом, то вам было бы лучше, хуже или также, как сейчас?

ми ми Ученик (115), на голосовании 2 месяца назад
из-за вашей внешности, положения и тд?
Голосование за лучший ответ
Anton Мастер (1774) 3 месяца назад
Да фиг его знает если чесно
Настя Сокольникова Мастер (1171) 3 месяца назад
Мне все таки нравиться быть девушкой. Но я бы нормально себя чувствовала если бы родилась парнем.
optional health Гуру (4312) 3 месяца назад
Хочу быть милой няшкой, а не вот это все
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (177549) 3 месяца назад
Без разницы. Ничего бы не поменялось, ровным счётом.
Пиписёныш Просветленный (23836) 3 месяца назад
Женщиной было бы на порядки лучше проще и т.д. Хотя бы силой не забирали на год в тюрьму с ежедневными пытками, и в случае войны не отправляли на смерть. Плюсов масса, практически во всех областях жизни.

Женщина сейчас в обществе, вообще выше мужчин, где то даже уже как человек выше других животных.