Как не бояться никого потерять?

Надоели вы мне Просветленный (22143), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
ми ми Ученик (115) 3 месяца назад
Обезопасить их, по-другому никак. Ну или просто забить на них
Юрась Оракул (64824) 3 месяца назад
а ты потеряй и не будешь бояться
Надоели вы мнеПросветленный (22143) 3 месяца назад
точно
Юрась Оракул (64824) Reno Magenta, воооот
Liana Alberti Ученик (108) 3 месяца назад
Добрый вечер.Нужно начать любить Себя,быть уверенней,и ценить Себя.Тогда Вы не будете бояться потерять кого-то,ведь Вы будете уже обращать внимание в первую очередь на Себя.Научившиеся любить себя,Вы показываете,как нужно любить,Вас,а те,люди,которые рядом на вряд ли захотят терять Вас.