"Поле Чудес" или другие проекты Центр.каналов..Учавствовали?Были зрителями?Что было самое незабываемое?Или косячное?

bee free Знаток (312), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
съёмки передачи дело долгое.. нудное.. и совсем неинтересное.. за участие в качестве зрителя даже деньги платят.. а уж тем более участника.. много дублей.. жарко.. одно и тоже по сто раз.. не советую короче..
bee freeЗнаток (312) 15 лет назад
И скока ,если ни тайна, башляют за апл., и Ооо..?
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) ну иногда и даром лохов находят..но вообще там есть уже постоянные люди ..ходят с передачи на передачу..там часто кроме просто сидения какую то маленькую типо роль исполняют..ну там в каком то месте улыбнуться жизнерадостно или наоборот..короче пятихатку то дадут..но целый день на такую хрень тратить это любители конечно..:-) ))))..а то приезжих дурачков некоторые приглашают мол хочешь сняться в передаче..ну тот идет..даром..а тот за него получает..короче вот так..:-) ))))
bee freeЗнаток (312) 15 лет назад
Да..А приезжих дурочков приводят в божеский вид(побрить , отмыть,доодеть) за чей счет? Или наоборот - лишнее?
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) ну не бомжей же..:-) ))))...так ..которые шарятся..:-)
Остальные ответы
НАТАША Просветленный (34389) 15 лет назад
Зрелище для дураков.
bee freeЗнаток (312) 15 лет назад
Спасибо!!! Вы открыли мне глаза. Теперь буду знать..