Общение И любовь

Павел Бойко Ученик (98), на голосовании 2 месяца назад
Как развить в себе качество общаться на любые темы чтоб не щакцыкливатсья на одних разговорах и находить любой общительный термин
Голосование за лучший ответ
CGSM Мыслитель (6689) 3 месяца назад
А где тут проблема? Ну если у тебя лично крайне ограниченный спектр тем, на которые есть возможность поговорить, то печально
Но если нет - просто говори. Попробуй заинтересовать другого и интересоваться ответами