Вопрос про телики TLC

lyuto_bor Профи (757), на голосовании 9 месяцев назад
хай, что лучше будет 75C845 или 75C935 ? 935-2022 845-2023 вот и не понятно что лучше
Голосование за лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (182756) 10 месяцев назад
По железу одинаковые, смысл переплачивать
lyuto_borПрофи (757) 10 месяцев назад
У одного 1920 зон подсветки у другого 720....
Никнейм Ученик (244) 10 месяцев назад
TLC это такой кабельный/спутниковый канал, а телевизоры TCL
lyuto_borПрофи (757) 10 месяцев назад
Спасибо за умничество
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676277) 10 месяцев назад
935 премиальная серия
https://www.displayspecifications.com/ru/model/69762c1b
Mini LED TV.Это линейка премиальных телевизоров с технологией экрана Mini LED. Технология локального затемнения Mini LED гарантирует невероятно четкую, насыщенную картинку с глубокой, сочной цветопередачей. Модели располагают частотой обновления экрана 144 Гц, что обеспечивает плавную передачу динамичных сцен, и премиальной акустикой ONKYO для объемного, чистого звучания
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) 10 месяцев назад
C935 это флагманская серия.
Просто прочти обзоры на ultrahd.su

........TLC - Женский телеканал семейства Discovery..............
.............TCL Corporation - Китайская транснациональная компания, проектирующая и изготавливающая телевизоры, мобильные телефоны, климатическую технику, телекоммуникационное оборудование, стиральные машины, холодильники, мелкую бытовую технику и др. По объёмам выпуска…