Почему людям не насрать кто как одевается и ходит?

Lamb Знаток (476), на голосовании 10 месяцев назад
Наверное вы слышали "А что люди подумают?", да мне по*бать что люди подумают, если я хочу отрастить волосы, людям должно быть насрать на это. Когда мне что-то надо то мне не помогут эти люди, а лишь будут смеяться надомной
Голосование за лучший ответ
Machiavelli Просветленный (20486) 11 месяцев назад
Принцип верный, но, красивая и ухоженная внешка, а так-же улыбка, прямая осанка и прочие ништяки позволяют оказывать влияние людей. Так-же по внешним факторам (одежде, поведению, аксессуарам), можно многое узнать о самом человеке и в дальнейшем найти к нему "нужный" подход.

Ну это нужно, если ты в этом заинтересован, если тебе не интересны такие методы достижения своих целей, то можешь реально забить, всем на самом деле срать на тебя, каждый думает лишь о себе и о том, как он выглядят в глазах окружающих. Тем, кому не срать на тебя, вероятно хотят обесценить тебя, дабы возвысить себя :/
LambЗнаток (476) 11 месяцев назад
Людям после 90х годов рождения насрать, но вот люди старше очень любят осуждать и смеяться над другими
latimeria Оракул (88658) Lamb, эт не от возраста зависит, прям совсем
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145723) 11 месяцев назад
В Питере просто одеваются.вот здесь можешь ходить в чем хочешь
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149879) 11 месяцев назад
Знаешь в чём главный прикол? В том, что тебе СОВСЕМ_НЕ_по*бать. И ты с этим ничего не сделаешь. Это нельзя ни отменить, ни закрыть на это глаза. Просто научись к этому иначе относиться. Учись слышать не ЧТО говорят, люди, а ПОЧЕМУ. И тебе станет проще и легче жить.

Всё-таки человек - общественное животное. Он не может жить совсем вне общества. Поэтому придётся учиться налаживать связь и с самим собой, и с обществом. Без этого тебя это всё раздавит или как минимум сделает злым и нервным. Ты разве хочешь так жить? Думаю, вряд ли.
LambЗнаток (476) 11 месяцев назад
Я же говорю, мне насрать на то что говорят они, мне просто не нравятся когда они осуждают за спиной, а не говорят в лицо
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149879) Не нравится - значит уже НЕ насрaть. Не занимайся самообманом. Жаль, что ты даже не понимаешь. насколько сильно ты сам себя обманываешь. Дополнил ответ.
Диванный философ Искусственный Интеллект (100688) 11 месяцев назад
Наследие совка, молодняк такими категориями не мыслит обычно
latimeria Оракул (88658) 11 месяцев назад
Всем плевать и на тебя и на твои волосы. Отращивай в любых местах
St1nger Мудрец (18721) 11 месяцев назад
Это рушит твое чувство прекрасного и ты не можешь адекватно воспринимать то, что тебе не нравится, например подвернутые джинсы
Kamedova Знаток (421) 11 месяцев назад
Если ты задаешь такой вопрос, то тебе уже не всё равно. Я о таком даже не задумываюсь