Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему людям не насрать кто как одевается и ходит?

Lamb Знаток (332), на голосовании 2 месяца назад
Наверное вы слышали "А что люди подумают?", да мне по*бать что люди подумают, если я хочу отрастить волосы, людям должно быть насрать на это. Когда мне что-то надо то мне не помогут эти люди, а лишь будут смеяться надомной
Голосование за лучший ответ
Л и ц е м е Р Мудрец (10502) 3 месяца назад
Принцип верный, но, красивая и ухоженная внешка, а так-же улыбка, прямая осанка и прочие ништяки позволяют оказывать влияние людей. Так-же по внешним факторам (одежде, поведению, аксессуарам), можно многое узнать о самом человеке и в дальнейшем найти к нему "нужный" подход.

Ну это нужно, если ты в этом заинтересован, если тебе не интересны такие методы достижения своих целей, то можешь реально забить, всем на самом деле срать на тебя, каждый думает лишь о себе и о том, как он выглядят в глазах окружающих. Тем, кому не срать на тебя, вероятно хотят обесценить тебя, дабы возвысить себя :/
LambЗнаток (332) 3 месяца назад
Людям после 90х годов рождения насрать, но вот люди старше очень любят осуждать и смеяться над другими
latimeria Оракул (88484) Lamb, эт не от возраста зависит, прям совсем
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (139053) 3 месяца назад
В Питере просто одеваются.вот здесь можешь ходить в чем хочешь
Kotti Yang Искусственный Интеллект (128952) 3 месяца назад
Знаешь в чём главный прикол? В том, что тебе СОВСЕМ_НЕ_по*бать. И ты с этим ничего не сделаешь. Это нельзя ни отменить, ни закрыть на это глаза. Просто научись к этому иначе относиться. Учись слышать не ЧТО говорят, люди, а ПОЧЕМУ. И тебе станет проще и легче жить.

Всё-таки человек - общественное животное. Он не может жить совсем вне общества. Поэтому придётся учиться налаживать связь и с самим собой, и с обществом. Без этого тебя это всё раздавит или как минимум сделает злым и нервным. Ты разве хочешь так жить? Думаю, вряд ли.
LambЗнаток (332) 3 месяца назад
Я же говорю, мне насрать на то что говорят они, мне просто не нравятся когда они осуждают за спиной, а не говорят в лицо
Kotti Yang Искусственный Интеллект (128952) Не нравится - значит уже НЕ насрaть. Не занимайся самообманом. Жаль, что ты даже не понимаешь. насколько сильно ты сам себя обманываешь. Дополнил ответ.
Случай в казино как состояние по жизни Оракул (91588) 3 месяца назад
Наследие совка, молодняк такими категориями не мыслит обычно
latimeria Оракул (88484) 3 месяца назад
Всем плевать и на тебя и на твои волосы. Отращивай в любых местах
St1nger Мудрец (15299) 3 месяца назад
Это рушит твое чувство прекрасного и ты не можешь адекватно воспринимать то, что тебе не нравится, например подвернутые джинсы
Kamedova Знаток (366) 3 месяца назад
Если ты задаешь такой вопрос, то тебе уже не всё равно. Я о таком даже не задумываюсь
Похожие вопросы