Хорошие ли свечи NGK PLZKAR6A - 11? Что хорошего и плохого в них?

Ylia Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Мастер (1532) 15 лет назад
У меня таки на машине стояли как купил машину, прошел на них 17 000,были еще живые, если бы не совет диагноста, еще бы проездил, а так поставил такие-же, и опять без проблем.
Остальные ответы
Тим Мудрец (15163) 15 лет назад
Если NGK настоящие, то они по определению не могут быть плохими!
Сергей Марченко Ученик (234) 15 лет назад
Свечи очень хорошие. В них применяется платина, за счет этого у них большой ресурс работы (около 100000км) . А минус их в том, что не на все машины подходят :)