Вопрос по человек-бензопила

на протяжении серий все говорят, что им нужно сердце человека-бензопилы, зашла в инет и почитала зачем.
ниче толком не поняла

1) Когда слабый демон ест часть сильного демона то сам становится сильнее

2) Почитта это герой ада который устраивает "кровавую баню" а аду. Все демоны помнят звук бензопилы что разносится по аду

3) Почитта может стирать явления которые олицетворяют демоны которых он съест (например как было с ядерным оружием)

Все хотят сердце в Денджи потому что Почита (Дьявол с бензопилой) обладает способностью стирать других дьяволов с лица земли. Многие из самых мрачных моментов человечества уже были стерты Дьяволом с бензопилой, и Макима хочет контролировать эту силу, чтобы направить историю человечества в свое русло.

Смотри мультики