Помогите с телефоном Sony Ericsson!!

Денис Сычёв Ученик (50), закрыт 15 лет назад
вот такая фигня...немогу зайти в приложения и в игры.пишет ошибка приложения.кто знает что это?заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Романо Рат Мастер (1239) 15 лет назад
там пусто. такой глюк и у меня был! потом пройдет
Остальные ответы
Дима Крик Ученик (113) 15 лет назад
такая же фигня была, это прошивка на телефоне барахлит, у меня после перепрошивки стало работать.
Перепрошей телефон и всё будет отлично работать.
Евгений Волчецкий Гуру (3961) 15 лет назад
Если игра или приложение сторонние (закаченные, установленные с диска и т. п.) , то, скорее всего данные игры или приложения несовместимы с Вашим телефоном.