Почему в России чинодралы под защитой государства?

Анна Иванова Просветленный (32776), закрыт 15 лет назад
Государство закрывает глаза на их коррупционную деятельность, на их дорогостоящие приобретения, на их промахи ( например, аферы с обманутыми ''дольщиками''). Оно в доле с этими матёрыми преступниками или в Сибири места мало?
Дополнен 15 лет назад
P.S.: ''Чинодралы'' - коррумпированные чиновники.
Лучший ответ
Виктор Соломатенко Мыслитель (7234) 15 лет назад
Власть в РФ и в др. дерьмократических странах (США, Ирак и т. д. ) образуется посредством массовых хищений избирательных бюллетеней граждан, т. е. уголовщину. А коррупция - это лишь следствие указанных преступлений. С отхода от урновой уголовщины надлежит начинать, чтобы "заселить" Сибирь истинно УГОЛОВНИКАМИ - кидающими граждан на выборах.
Остальные ответы
Gut.mail@Ja!!! Знаток (422) 15 лет назад
Они все в доле, и выйти из круга нельзя.
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106795) 15 лет назад
наивная - как чиновники могут посадить сами себя?
нашей страной управляют чинуши, а борьба с коррупцией - иммитация, причем довольно убогая)