На сколько фпс потянет метро исходус?

Тимур Хожиев Ученик (51), на голосовании 1 год назад
мой ноут:
проц:intel celeron n4020
видеокарта:intel uhd graphics 600
оперативка на 8гб.
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (282443) 1 год назад
если конечно вообще запустится
Тимур ХожиевУченик (51) 1 год назад
хах,ну когда то запускался.но очень лагало, на то время было 4гб оперативки.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (282443) Тимур Хожиев, я тут твой проц чекнул, у тебя эти шесть кадров если только на ютубе будут, так что не надо ссать в уши, что уже запускал
Тимур ХожиевУченик (51) 1 год назад
Ну ты токсик