кто читает книги Дарьи Донцовой и почему они вам нравятся?

Пользователь удален Ученик (233), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилия Беляева Гуру (3920) 15 лет назад
Первые произведения ее творчества прочитывали с интересом, а последнее время у нее все как-то однотипно, не сказать что плохо, но и особенно душу не радует. Поэтому сделали небольшой перерыв и читаем других авторов. Возможно, руки и глаза скоро снова потянутся к детективам Дарьи Донцовой!!!
Остальные ответы
Н@т@ш@ Мудрец (12087) 15 лет назад
прочитала все.. . Просто вошло в привычку...
Бенедикт Мыслитель (7842) 15 лет назад
Кто сказал что они кому-то нравятся? . По моему это диагноз.
_ВикториЯ_ Профи (659) 15 лет назад
Читаю все ее книги и тут же забываю о чем они. книги затягивают но ничего нового или еще чего то не оставляют. забываются бесследно. наверное за это и нравится ее творчество.
Ромашка Профи (693) 15 лет назад
я их просто проглатываю, нравятся ситуации, семейные обстоятельства, преступления, наказания, а потом и вся история без загадок
АНАСТАСИЯ Знаток (353) 15 лет назад
Писатель пописывает - читатель почитывает
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ученик (155) 15 лет назад
Это читать вредно. Лучше читать Чехова, Бунина, Достоевского, Горького, из современных Акунина, Липскерова, Зотова
....Весна.... Знаток (269) 15 лет назад
лично я ее книг не читаю!
ООО Спецподводстрой Ученик (219) 7 лет назад
Книги Дарьи Донцовой читаю давно, ака т олько она стала печататься. Особенно нравится ее героиня Даша Васильева, да и Иван Подушкин очень неплох...