когда медицина начнет серьезно исследовать возможности организмов разных людей?

Пользователь удален Гуру (4272), закрыт 15 лет назад
ведь ,не смотря на то что, все люди имеют одинаковое строение,возможности и энергетика у всех людей совершенно разные. кто-то может стекла толченые глотать и живы здоровы, а Виктория Карасева проглотила скорлупу от раковины и порезала пищевод. одни женщины рожают много детей и последнего в 61 год, а кто-то и одного вынашивает с трудом и долго и трудно восстанавливается и т.д. когда этому будет придаваться значение, ведь это многое меняет. прежде всего подход и заботу персональную каждого человека о своем теле.без сравнений типа: ну ведь тот-то такой, чего ты не такой, или ну вот деды-то наши жили как-то без этого.и т.д.
Лучший ответ
deniel Профи (683) 15 лет назад
как только я закончу медицинский=))
Остальные ответы
матрёна серафимовна Профи (501) 15 лет назад
Наверное просто с такой жалобой на "организмовую" индивидуальнсть никто не обращался. Попробуйте, думаю вас начнут изучать. Было бы интересно узнать результат.)))
Владимир Кошкин Оракул (53855) 15 лет назад
Этот вопрос, скорее, не к медикам, а к физиологам, генетикам, биофизикам и биохимикам ...Дело медицины - врачевание, т. е. борьба с заболеваниями человека, хотя, при получении новых данных о "скрытых" возможностях человеческого организма, это будет делать проще и эффективнее .
exKress Мудрец (15835) 15 лет назад

каждый человек индивидуален в плане генов, болезней приобретенных, каких-то врожденных особенностей и прочего.. .
изучить как вы пишите невозможно - это надо изучать каждого отдельного человека с момента рождения и до конца жизни - ведь в процессе жизнедеятельности появляются какие-то еще особенности данного организма.. . и получится - на каждого человека необходима постоянно бригада врачей.
поэтому - у нас есть анатомия и физиология - как должно быть, норма.. . и отклонения от этого - патология.
exKressМудрец (15835) 15 лет назад
короче. подвожу итог:
1 не надо все списывать на психосоматику - есть и телесные болезни и их не мало.
2 если вы хотите лечиться у шаманов - лечитесь, но других не тяните - каждому свое
3 что бы лечить человека нужно знать все то, чему в ВУЗе обучают, а знахарки ни сном ни рылом
4 я за традиционную медицину, а куда вы - ваше право
5. если у нас в медвуз брать только тех, кто ауру, блин, видит и энергетику лечит и по ней диагноз ставит- все вымрут, потому-что очередь к доктору на 10 лет вперед будет из-за дефицита кадров
neuron Мудрец (10324) 15 лет назад
Когда будет финансироваться не по остаточному признаку.
San-Antonio Гуру (3442) 15 лет назад
стекла говоришь глотать? мда.. . дураков на свете много