если я моделью подрабатываю....

Пользователь удален Знаток (313), закрыт 17 лет назад
если я моделью подрабатываю - я что девачка лехково поведения сразу? тада вы рогатые если так щитаете...
Лучший ответ
Михаил Мастер (2038) 17 лет назад
кто тебе сказал такую чушь, работай на здоровье если нравится
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
смотря где ты ею работаешь-если в каком-нибудь бобруйске,то нет
Пользователь удален Мастер (1369) 17 лет назад
У меня друг, тоже так подрабатывает... Нормальный парень, главное чтобы тебе нравилось, будь умницей!
Пользователь удален Просветленный (24735) 17 лет назад
А чего ты обзываешься?? Я про тебя ничего плохого не сказал....:(((
Tanushnik Мыслитель (6489) 17 лет назад
девачка лехково,щитаете...
Лапочка,ты бы писать грамотно научилась...
Тогда к тебе не будут относиться как к пробке
Возможно не будут..
Лилия Чуркина Знаток (441) 17 лет назад
Попробуйте не выкладывать откровенные фотосессии для свободного доступа,может и считать перестанут....:)
ShateNka Гуру (2689) 17 лет назад
Ну и работай....Поведение зависит не от професии, а от самой девочки! И у меня глубокие сомнение, что в оброзе твоя фотография....