Где можно скачать бесплатно органайзер для ПК, что бы он напоминал и при выключенном компьютере?

миша мартыненко Знаток (301), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Надо название программы органайзера!
и где можно скачать бесплатно игру :Lego Chess
Лучший ответ
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
http://soft.softodrom.ru/scr/rasdel.php?ras=5&subras=6 здесь куча бесплатных органайзеров... выбирай, какой больше понравится..
Остальные ответы
Shurovik Искусственный Интеллект (695251) 15 лет назад
Извините, а как он будет напоминать, если комп выключен???
MaX™ Мудрец (17571) 15 лет назад

▷Success Pack◁ полноценный современный органайзер, включающий в себя массу чрезвычайно полезных функций ...скачать можно отсюда

Филя Мудрец (12582) 15 лет назад
Будильник + записная книга
Brzischek Гуру (3745) 15 лет назад
ХА! я тоже такую хочу, но пока нету ((