ОЗУ загружена "не чем"

Максим Сокол Ученик (105), на голосовании 2 дня назад
Проблема в том,что на компе 8гб (знаю не сильно много),но она сильно загруженно,когда открываю диспетчер задач не могу понять чем она загружается так сильно,ибо если собрать все процессы не набирается и 4гб,а показывает что загрузка
больше 90%
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Майк Тайсон Мыслитель (7526) 1 месяц назад
Закрывайте лишние приложения и отключите их с автозапуска
Максим СоколУченик (105) 1 месяц назад
лишних приложений нету,да и опять же,они бы отобразились в диспетчере задач (и было бы видно что они забивают память,а у меня не как нельзя насчитать даже и 5гб загруженных приложениями),в автозагрузке только антивирус и тот отключён.
Nieren Искусственный Интеллект (196930) 1 месяц назад
Посчитай кол-во используемой памяти, всё верно у тебя показывает, просто ты не хочешь считать.
Ты все процессы считай, даже те, которые по 1 мб.
Все, включая системные, службы и тд