Какого это когда насекомое залетает в дыхательный канал и может ли оно дойти до лёгких?
Артур Ковалев
(258),
на голосовании
1 год назад
Мне 15 лет, неделю назад залетело что-то в рот, боялся что в дыхательные пути оно залетело. У меня все это прошло быстро и без эффектов, Я САМ инстинктно кашлянул, у меня ничего не душило и не было ощущения что я подавился. Так вот, какие это ощущения что тебе залетело насекомое в дыхательные пути, может оно дойти до лёгких и в моем случае ничего в дыхательные пути не попало? Спасибо заранее за ответы
Спасибо заранее за ответы