Дополнен 1 год назад
И я ни то, чтобы волновалась за её здоровье, мне ваще плевать на неё, главное чтобы мне хорошо было, я уже устала от её обращения ко мне, поэтому я полностью забила на неё. Меня просто бесит тот факт, что она на кухне, а не у себя в её тухлой, обосранной, душной, грязной, разбросанной комнате которая никому не нужна. А ещё кухня прямо у меня за стенкой справа от кровати, поэтому у меня чётко и громко слышно её слоновый мартыший смех умирающей Чайки. А маме видимо ваще плевать на это все. Я устала, Боже.
Я просто ночью пошла на кухню за водой, она там в телефоне сидит скрюченная как не знаю кто, я спросила, СПОКОЙНО спросила "ты когда в комнату пойдешь?", потому что она там несколько часов сидит, а уже 3 часа ночи, да ещё и в телефоне. Она мне отвечает за простой спокойных вопрос " завались".
Что делать, да так, чтобы она как всегда меня не одарила её великолепным громадным лещём?