По Дороге из Желтого Кирпича,каждый идет за чем-то Своим (если идет конечно)... Ради чего эту Дорогу, осилили бы вы..?

Аджарсkий Ослиk* Просветленный (37326), закрыт 15 лет назад
С чем помог бы вам, Волшебный Гудвин..?

Мне бы Решительности попросить....
Лучший ответ
Анжелика Просветленный (30883) 15 лет назад
По Дороге из Жёлтого Кирпича идёт Девочка. Она взяла с собой в Дорогу свои думы, надежды, мечты.. .
Шаг за шагом движется девочка, всё ближе к заветной цели... или... это только кажется... что цель... становится ближе?. .
Куда же Она идет... чего ищет?. .
Быть может, Любви? да, Немеркнущей.. .
А, может быть, Счастья? да, Бесконечного.. .
А Радости? да, да, да!. .
Чего же больше всего она хочет? Душевной Близости с Тем, кто подарит Девочке все эти Чувства.. .

Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Дорогу осилит идущий. Трудно сделать только первый шаг. Потом всё идет, как по маслу.
Василиса Мудрец (14152) 15 лет назад
За счастьем... ради счастья...
Людаша Оракул (75436) 15 лет назад
Я бы попросила чуточку ЗДОРОВЬЯ себе и дочке....
Источник: спасибо за вопрос!!!!
LaNa Оракул (51148) 15 лет назад
Идущий и желающий добиться своей цели-осилит дорогу... я её осиливаю.. но то, что я бы ещё хотела увидеть не совсем зависит от меня.... на это надо желание человека, путь которого я бы хотела видеть счастливым... но за свою дорогу он выбирает и отвечает сам...
tatiana Гуру (2876) 15 лет назад
дать силы переодолеть это дорогу и не оступится
natali kosinski Просветленный (31117) 15 лет назад
Мозгами Бог не обидел, Друзьми наградил, Сердце стучит, не трусиха-точно)) )
Ну, разве что Сделать Счастливым Того, кто Дарит Счастье мне. Так это и просить не надо-это Просто и Легко, когда живет Человек в Сердце твоем)
Источник: Привет, Дениска) Заглянула поздороваться)))
Аджарсkий Ослиk*Просветленный (37326) 15 лет назад
Привет.. Ангелочек))
Рад,что Заглянула!!
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) 15 лет назад
Себе лично я попросила бы мягкости сердца чуток и мудрости толику....))))
Источник: Несовершенная женщина.
Аджарсkий Ослиk*Просветленный (37326) 15 лет назад
Доброй ночи,Аленушка...
Несовершенная женщина - так не бывает...
Априори - само Совешенство..
Всё остальное - Скромность..)
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) В полу уже дырка образовалась, придется ремонт скоро делать...)))
Владимир Горбылев Гений (84911) 15 лет назад
Пошел бы по ней. чтобы получить ответ на свою жизнь.
И пусть бы эта дорога называлась бы "Трасса ВЖК №60"