Голосование за лучший ответ
Иван Красовский
1 год назад
возьми балончик с белой краской и покрась экран, тогда не будет черным.
А если серьёзно, то нафиг тебе эти плюшки? Я когда играл еще, никакими плюшками не пользовался
Олег Астафьев
1 год назад
Вчера-позавчера после обновления та же херня, только помимо этого, сбросился конфиг и теперь не могу вообще конфиг никакой активировать, выбивает куча ошибок. Тоже ломаю голову, как это исправить. Ждем-с кс2 походу
PAZ 3206
1 год назад
1. Убедитесь, что ваши драйверы графической карты обновлены до последней версии. Устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с отображением игры. Посетите веб-сайт производителя вашей графической карты и загрузите последние драйверы.
2. Попробуйте запустить игру в оконном режиме. Выберите разрешение, которое работает без проблем, а затем измените настройки в игре на оконный режим. Это может помочь избежать проблемы с черным экраном.
3. Если ваш монитор поддерживает только разрешение 1920х1080, убедитесь, что вы выбрали это разрешение как основное в настройках вашей операционной системы. Изменение разрешения в игре может вызывать проблемы, если ваш монитор не поддерживает другие разрешения.
4. Проверьте наличие обновлений для самой игры. Разработчики могут выпускать патчи и обновления, которые исправляют проблемы с отображением.