В 14 лет влюбился в девушку которой 33 года

Мне 14 лет, согласен, мало, но я очень влюбился в 33 летнюю девушку.
Мне многие могут сказать, что это просто привязанность, поверьте, я знаю, что такое привязанность.
Я объясню.
Где-то 2 года назад я встретил эту девушку, не важно как.
Практически сразу же она мне понравилась, вообщем как мне показалось я в неё влюбился, потом она уехал, я любил её, но уже немножечко меньше, так как не видел её почти 6 месяцев.
Потом якобы влюбился в другую девушку.
Однако к этой девушке я испытывал не любовь, а привязанность, хотя я думал, что любовь.
Так вот пока я любил другую девушку, эту первую девушку я всё ровно любил.
И так я много привязывался к другим девушкам, но всё равно любил ту девушку.
И вот я до сих пор её люблю.
Что мне делать???

Очень тяжело будет с рождением детей. Всетаки, в 40-45 лет человек становится другим, все становится сложнее, человек менее энергичный.
Ей сейчас нужно рожать, если еще нет детей.

Это пройдёт

Ничего пока не делать, ждать ещё 6 лет, а потом в 18 лет предложить ей создать семью.

Во первых в таком возрасте уже не девушка а женщина
Во вторых отвлекись чем нибудь и всё само пройдёт

девушкой она была ровно столько лет назад, сколько тебе сейчас))