Смена региона в Epic Games

Слышал и знаю, что в стим можно поменять регион и после чего заходить на аккаунт в России и регион не меняется. Работает ли это в Epic Games? Есть аккаунт со смененым регионом. Можно ли будет зайти с РУ региона без vpn? Смениться ли регион после входа на иностранный аккаунт в России? Можно ли будет без vpn забирать игры на иностранном аккаунте?

Чтобы сменить регион, надо будет постараться, так как жатки палят ВПН. Просил друга в Европе помочь. Игры забирать можно, но тоже под ВПН, так как все равно проверяется где находится пользователь. Но тут уже можно и обычным ВПН воспользоваться.
Цены все будут европейские и соответственно в евро.