Служебный роман! Хорошо или плохо?

Alena Malena Знаток (398), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
на западе на работу ходят работать.
Остальные ответы
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Замечательно,мне нравится уже больше полугода..
Мечта Гуру (3035) 17 лет назад
Хорошо, если все хорошо заканчивается...
M Профи (587) 17 лет назад
плохо... измена.. развод.. несчастье
Источник:
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад

В нем, конечно что-то есть привлекательное. Но границы переходить ненадо и будет все ок
babenja Мастер (1337) 17 лет назад
Хорошо потомучто можеш встретить свою судьбу на всю жизнь, плохо что если разрыв больно будет расставться, на работе постоянно прийдется видется! Но одназнаяно это хорошо потомучто это два человека с взаимной симпатией к друг другу с возможным продолжением в виде огромной любви! И потом еще один плюс это то что у вас есть одна общая тема для общения.
Генрих Петржик Мастер (2381) 17 лет назад
хорошо, вы социально близки, вам будет проще, но одному придется сменить место работы, а это полная ерунда по сравнению с проблемой найти любимого человека, так что - вперед