Понравилась ли Вам поездка на верблюдах через пустыню?

Пользователь удален Гуру (3840), закрыт 17 лет назад
Опишите свои ощущения!
Лучший ответ
FrEd Гуру (4000) 17 лет назад
ну не через всю пустыную, а через небольшой кусочек - но ОЧЕНЬ понравилось!
во-первых, верблюд по песку ступает очень мягко и степенно, это тебе не лошадь, за которую надо крепко держаться
во-вторых, очень удобно садиться на верблюда - он имеет уникальные двойные колени, что позволяет ему опускаться прямо на поверхность земли!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Veronika Гуру (4778) 17 лет назад
они ваняют и жарко
ancik Профи (580) 17 лет назад
Ia abajaiu egypet, i poveri mne ato o4eni kruto, nu...o4eni....
Светлана Алямова Профи (713) 17 лет назад
Мы катались на верблюдах в Тунисе, понравилось, хотя песок здорово летел, закутались в платки .Верблюды могут развивать приличную скорость, если договоритесь с поводырем.
Пользователь удален Мастер (1342) 17 лет назад
Тоже каталась на верблюде в Тунисе, точнее Сахара....ОЧЕНЬ понравилось....если не оьращать внимания на то, что впереди моего верблюда, шел верблюд-засранец....вот это конечно неприятно было...когда перед тобой такое зрелище...а так, сама поездка на верблюде СУПЕР!!!!
Источник: Личный опыт!!!