Высшее образование военнослужащих по контракту

Максим Смирнов Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Поступил в ВУЗ, но три года службы наступит только в ноябре, будет ли мне предоставлятся учебный отпуск за счёт фед.бюджета или придется сессии за свой счёт проходить? Всл.по контракту, ВБД(не СВО).
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (221158) 1 год назад
Тебе через 3 года командир только разрешит поступать в гражданский вуз. Право на образование у военных ограничено законом.