Почему в телевизорах не делают подсветку быстросъёмной?Сделали бы какой то лоток сбоку,выдвинул,поменял планки и ...

ВАСИЛИЙ Просветленный (21347), на голосовании 9 месяцев назад
и опять работает.
Голосование за лучший ответ
ี่่่่ Оракул (59344) 10 месяцев назад
чтоб новые чащи покупали
ВАСИЛИЙПросветленный (21347) 10 месяцев назад
так если кто из производителей сделает так как пишу,то он станет лидером продаж,тем более если сделает свои планки,это будет как расходник,конструктор,а если будет выдавать ошибки на табло как стиральная машина,то вообще супер
ี่่่่ Оракул (59344) ВАСИЛИЙ, да телефон модульный тоже хотели анонсировать, но чето не зашло дальше презентаций
Кадавр Просветленный (23096) 10 месяцев назад
а кто остальные будет покупать, а сервисы с чего кормиться будут
ВАСИЛИЙПросветленный (21347) 10 месяцев назад
раньше с ламповыми были проблемы,затем кинескопные пошли полупроводники и с ними проблем не было,работали более 10 лет,сейчас опять гемор с этими телеками и как правило подсветка летит,в сервис ходил,там этих телеков валом и большая часть проблема с подсветкой.
Кадавр Просветленный (23096) ВАСИЛИЙ, ламповые , кинескопные, полупроводники а что это такое?
the Dragon Оракул (74734) 10 месяцев назад
Вы в курсе что сейчас прогресс такой что все вещи одноразовые ?
пример бритва Филипс стоит 1600 руб а сменный блок 1200 руб...
будешь менять ножи ?
Шум дождя Искусственный Интеллект (351111) 10 месяцев назад
Увы... но СССР давно закончился... когда каждый школьник 12 лет с помощью "книги полезных советов" сам мог починить ламповый телевизор. А идея конечно офигительная... если бы ЛЭД-планки можно было менять примерно так, как на ЛЭД-светильниках, например на Армстронгах. Тем более что стоимость комплекта планок, например для 32" ТВ начинается где-то от 8 долларов США.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676277) 10 месяцев назад
и быстроемяемую жену-раз сиськи 3 размер как и в 15 лет.два и глаза другие.три и жопа не толстая...
val Искусственный Интеллект (127797) 10 месяцев назад
Потому что сейчас производители стараются делать телевизоры одноразовыми (сломался - выкинул). Времена СССР прошли. Производителю не выгодно делать телевизоры, которые будут работать долго, и тем более не выгодно делать тв, которые можно ремонтировать. Наверное скоро будут вообще запаивать или склеивать корпус, что бы не разбирался.