Какой толщины лучше использовать нетканную пленку

Olga Ivanovich Мастер (1016), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нина Аблалимова Мыслитель (6695) 15 лет назад
Укрывной материал № 17 годится на грядки стелить или укрыть ягодники. Для временных укрытий подходит лучше № 41. Он достаточно прочный и хорошо держит тепло. Для больших теплиц ( на крыши) подходит укрывной № 60. Но лучше крышу делать из пленки, так как от укрывного попадают капли на листья . Для укрытий часто комбинирую плёнку и укрывной.
Остальные ответы
Жанна Просветленный (30542) 15 лет назад
самая широко используемая 60 г/м
Источник: сообщество цветоводства http://my.mail.ru/community/cvetohki/