Регистрация по месту пребывания в Ейске

Reh Xel Знаток (369), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте! Кто поможет с регистрацией по месту пребывания в Ейске? хочу ехать туда как турист на 15 дней.
Голосование за лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184386) 1 год назад
Если вы в отеле собираетесь жить то они сами делают временную регистрацию постояльцам. Если жилье снимать будете - у хозяина спросите, в принципе сейчас через госуслуги можно делать временную регистрацию жильцам.