спутниковый интернет.

юрий иванов Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Хочу купить комплект спутникова интернета,dtv карта skystar 3,тарелка 0,9м...Кто пользуется подобным какие отзывы,а главное возможно ли настроить интернет и прием тв каналов на комп одновременно,на каких спутниках и с какими провайдорами это возможно,скольло коналов будет казать и платные ли они.Возможен ли grabing на этих спутниках,и где улов больше?Район расположения ~г.Самара-Оребург.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mihail Mihailov Мастер (1554) 15 лет назад
несвязывайтесь! у вас же будет тлько входящий канал связи, исходящий придется мутить на чем придется, тратится грубо говоря в двойне.
проработайте вопрос о классических способах ADSL или Ethernet провайдерах вашего региона
Master Гуру (3179) 15 лет назад
у меня был спутник отстой не пондравилось
Арбалест 7 Мастер (2033) 15 лет назад
не бери! подключи adsl )))