Поступал в колледж, прошел на последнем месте, уже был в приказе на зачисление, но 22 августа позвонили из колледжа и сказали что забыли посчитать в средний балл оценку за индивидуальный проект (она находится на обратной стороне аттестата, даже не как оценка, а индивидуальный проект - зачет (удовлетворительно)) В итоге говорят что не могут меня взять, тк у абитуриента за мной средний балл стал выше, а у меня ниже Поступал в прошлом году, этот проект в средний балл не считали
у меня в аттестате все 5 и за ип 4, когда подавала документы, сказали, что оценка за индивидуальный проект не засчитывается, так как это не относится к предметам ФГОС)))
Поступал в прошлом году, этот проект в средний балл не считали