К чему снится знакомство с девушкой?

Мы познакомились, стали общаться, она сказала что встретимся после выходных и я проснулся

Сновидения - это отражение наших мыслей, чувств и переживаний в подсознании. Они могут отражать наши желания, страхи, надежды и другие эмоции. В данном случае, знакомство с девушкой может символизировать ваше желание найти свою вторую половинку или просто познакомиться с кем-то новым. Также, сон может быть связан с вашими ожиданиями от будущих отношений или с желанием изменить свою жизнь в лучшую сторону. В любом случае, важно помнить, что сны не всегда являются предсказанием будущего, и их значение может быть разным для каждого человека.

это просто сон

К ТОМУ ЧТО ТЫ ГЕЙ