Чем отличается платная версия FL Studio 20 от бесплатной? объясните чайнику пожалуйста

помимо прочего, в бесплатной ты сможешь сохранить свою работу, но не сможешь её снова открыть, чтобы продолжить.

Я не изучал все "прелести" бесплатной версии, а сразу установил рабочую.

Скачай взломанную версию и не суетись. Если у тебя конечно не mac.

Наверное тем, что за бесплатную денег платить не нужно. Но тут нужно разобраться, что понимать под словом бесплатная. Если от производителя, то это демо-версия, для изучения программы, чтобы ты решил, стоит ли ее покупать. Там есть ограничения - либо по срокам работы этой версии (обычно до месяца) либо обрезан функционал - либо проект сохранить нельзя, либо его потом открыть нельзя, либо экспортировать в аудио, плюс, не все инструменты могут работать. Если бесплатная версия - пиратка, то это взломанная полностью рабочая версия, в идеале ничем не отличающаяся от легальной, кроме установки.