Какое оружые подходит для само защиты !??

pasha mmm Ученик (70), на голосовании 15 лет назад
Я имею в виду из пистолетов !? тока не убойное , (типа плевмата или ищё чевота?)
Голосование за лучший ответ
_к0т-НаРк0т_ Профи (992) 15 лет назад
оно те серьезно надо???! пока достанешь пока тото сето!
ходи качайся будя крепким на все случии жизни
Пользователь удален Мыслитель (6009) 15 лет назад
ОСА, но Макарыч лучше говорят, хотя думаю электрошокер тоже ничего.
Мохнатик Гуру (3634) 15 лет назад
Русский Хорхе или украинский Форт-12Р.
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
оса--стреляй в ногу или в правое плечо--в чайник можно и наповал ух.... кать
елена иванова Гуру (3984) 15 лет назад
нанесение повреждений пневматом, грозит сроком, так как не средство самообороны))) Оса, Макарыч, Смерч, турецкого, чешского очень много оружия для самообороны, но на все лицензия на приобретение нужна.
Искусственный Интеллект (153997) 15 лет назад
Подручное. Что под руку попадётся. Лучше носить с собой.
Павел Махов Мыслитель (5673) 15 лет назад
Если рассмотреть серьезно - пиши в личку, отвечу и подберем, и подскажу, где потренируют.. .
Вообще на сегодня - у мя в машине - "харуда" (обрез вериткалки 12 калибра, резинострел, дульная энергия - приличная) а с собой ношу нож. Пистоль - к нему привыкнуть надо. Причем зимой вообще непонятно, где его носить.... Под курткой - доставать долго, на пояс - слишком заметно, все патрульные твои...
Ночной охотник Просветленный (21978) 15 лет назад
Я заворачиваю в газетку акурратно кусок трубы (оружие пролетариата) с резьбой на концах (что бы менты не придрались) длинной 60 см, толщиной 20 мм, и все. Удобная вещь. Не смейтесь. Можно прямо на виду держать, и в любой момент пустить в дело. А еще удобно, носить с собой сигнальный факел. От толпы запросто отмахаешся им. Но тут навык должен быть что бы быстро в действие пустить его.