А вас не бесит???

Tasha Super Ученик (201), закрыт 15 лет назад
Вот сидиш ты печатаешь старательно ответ,а создатель на следующий день удаляет вопрос!!!Ну где справедливость???Я ж старалась!!!И вообще ПОЧЕМУ УДАЛЯЮТ ВОПРОСЫ???Зачем их тогда вообще надо было создавать???
Дополнен 15 лет назад
Та я понимаю,что это не страшно и не смертельно,просто обидно:из десяти моих ответов 3 закрыто,2-на голосовании,а остальные 5 -удалены,ну терпения никакого не хватает!!!
Лучший ответ
Neo Doberman Мастер (1320) 15 лет назад
Бесит ещё как, полностью с тобой согласен!
Остальные ответы
ника Мастер (1941) 15 лет назад
рррррррррррр.... и не говори!!!! козлы все ))))))
Владик Владик Просветленный (24279) 15 лет назад
Чтобы навести порядок. Удаляют правильно.
АнЮтКа БеЛоНоЖкО Мастер (2434) 15 лет назад
да! это есть! причем кдаляют вполне нормальные, а всякую фигню оставляют (((
valengou Мыслитель (7489) 15 лет назад
Удаляют наверное потому что некоторые творищи не отличаются тактичностью и вежливостью.
Ли-Ли Гуру (3720) 15 лет назад
да! Меня очень это бесит!!! А когда удаляют ответы, то никакие баллы не отдают! Несправедливость! Но где же нам найти того, кому можно пожаловаться!?
Сава Оракул (59415) 15 лет назад
У меня тоже как-то удалили, но не на следующий день, а в этот же. Неприятно, но не смертельно.
sanchos Гуру (2704) 15 лет назад
удаляют нормальные, оставляют полный бред !!!
Makfa99 Гуру (4292) 15 лет назад
да вообще, народ оборзел, надо их наказывать за это
Милая Эгоистка Профи (642) 15 лет назад
м даа мне тоже обидно но ничего страшного всему приходит конец ненадо расстраиваться это ведь такие пустяки, есть вещи и поважнее
Ботик Ученик (122) 15 лет назад
я тут недавно! так что пока не знаю!!!!
Zebroid Узгеттынов Ученик (164) 15 лет назад
Давай познакомимся, просто как нормальные люди, клтотрые правда никогда не встретятся, но тем и интереснеее. Удивительно, столько людей рядом и ты "одинок". Это я считаю ненормально, давайте общаться, и я думаю это лучше чем полное одиночество. Хочу сразу сказать что я не одинок в прямом смвсле этого слова, а ...
Сергей Калеев Оракул (89638) 15 лет назад
А тебе не всё равно? Я, например, здесь тока убить время.
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
нет... иногда правда глаза колет, а признаться себе им бывает трудно - вот и удаляют наверное (ничего не слышали, не читали и знать не знаем)...
Дева*** Мудрец (11897) 15 лет назад
Нет, не бесит. Я ничего не теряю, зарплату я здесь не получаю, а просто общаюсь.
NASTYA ZAPLINA Гуру (4523) 15 лет назад
у меня один раз удали вопрос"как вы относитесь к скинхэдам"удаляет вопрос не создатель, а модератеры. и вообще, вам не все равно? вы же за это деньги не получаете. не вижу никакого смысла в баллах
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Вообще это нехорошее слово никогда не уапотребляйте