Теперь можем спросить у индийцев?

с богом Искусственный Интеллект (133177), закрыт 1 год назад
Есть вода на луне,они через три дня посадили свой лунаход,итог,а бы ли тогда смысл запускать ради этой цели луну25?
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (134307) 1 год назад
Мы туда забрасываем контейнеры, а потом прилетим и всё соберём. Это тактическая задумка.
Остальные ответы
сергей Искусственный Интеллект (103292) 1 год назад
есть ли вода на луне нет ли воды на луне науке это неизвестно