Вы можете использовать CSS-свойство position: absolute для тега <div id="result-container">, чтобы он был позиционирован относительно родительского элемента с position: relative. Затем вы можете использовать JavaScript, чтобы обновлять свойства top и left тега <div id="result-container">, чтобы он перемещался вместе с холстом. Например, если вы хотите, чтобы <div id="result-container"> находился в правом верхнем углу холста, вы можете использовать следующий код:
const canvas = document.querySelector('canvas');
const resultContainer = document.querySelector('#result-container');
// Получить позицию холста
const canvasRect = canvas.getBoundingClientRect();
// Обновить позицию resultContainer
resultContainer.style.top = `${canvasRect.top}px`;
resultContainer.style.left = `${canvasRect.right - resultContainer.offsetWidth}px`;
Этот код получает текущую позицию холста и обновляет позицию <div id="result-container">, чтобы он находился в правом верхнем углу холста. Вы можете обновлять позицию <div id="result-container"> каждый раз, когда холст перемещается, чтобы он всегда находился в нужном месте. Однако, если вы используете библиотеку FaceAPI, то вам необходимо убедиться, что обновление позиции <div id="result-container"> происходит после того, как библиотека обновила позицию холста. Вы можете сделать это, например, используя функцию обратного вызова или промисы.
Вот, что примерно должно получиться: