Как исправить ошибку при обновлении виндовс 10? ошибка: 0x8007001f

Александр Кирсанов Ученик (181), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (146350) 1 год назад
Ошибка 0x8007001f - говорит о том, что вы пытаетесь установить драйверы, предназначенные для предыдущей версии Windows. Посмотрите в «Диспетчере устройств» какие драйверы нуждаются в обновлении и попробуйте обновить их в ручную. Или установите программу. которая ищет устаревшие драйвера и обновляет их.
Александр КирсановУченик (181) 1 год назад
и как их обновить вручную?
Тега Искусственный Интеллект (146350) Александр Кирсанов, Отключи обновление. Дрова пашут? Ну и не трогай их. Ну а так по id оборудования ищи. https://driverslab.ru/devsearch/