Кто таков Господь? - господин, не так ли? практически государь, а государь-кто сдаёт в наём коров. А что делает Господь?

Пользователь удален Знаток (491), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tiamat13 Мыслитель (7490) 15 лет назад
Тут даже не нужно изысканий на тему слова "государь". Достаточно вспомнить слова "Господь мой пастырь... "
Кто такой пастырь? Тот, кто пасёт овец.
Ну, тут всё просто. Человек берёт на себя роль овцы, а своему богу отдаёт роль пастуха. В таком случае жрецы этого бога - собаки, которые стерегут стадо и загоняют отбившихся овец в кучу )))
Остальные ответы
Chack Ученик (90) 15 лет назад
Что бы не ломать вам голову называйте его Бог.
Анна Гуру (3512) 15 лет назад
ну замечательная логика,,, это как крокодил ест птиц ,,птицы летают,, значит крокодилы летают,,, возьмите составте такую же цепочку хотя бы к слову GOD...DEUS...
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 15 лет назад
Адепты истинно ведических религий сейчас пояснят, что коровы - источник ценнейших продуктов питания и сотворены Богом и даны во временное пользование людям.
КиРа СолнечнаяОракул (67895) 15 лет назад
Вижу Бога Ясписа. Это все объясняет...))))))
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) Правильно. Я верю, что Яспис Бог и люблю Его как Отца Небесного, вот и держу Его портрет на своей аве.
OjaПросветленный (35530) 15 лет назад
что вы ляпаете? Такое только Яспис и мог ляпнуть... а ему до Вед, как до Луны ползком...
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) О, вот это комплимент!)))) Яспис хорошо знает Веды. Он тут одной студентке здорово помог сложное место из Ригведы интерпретировать
z zУченик (101) 15 лет назад
всегда выясняется что ответ многогранен и прекрасен, настолько, насколько и лукав ;)))
ps. ссылки из Ответов - истинное знание.. откуда оно и берётся;))))