Даны две возможные интерпретации предложения или словосочетания. Восстановите исходное предложение или словосочетание.
способы сочетания слов в языке лёгкой единицы человеческого языка наука, изучающая способы сочетания слов в языке несложной совокупности товаров на рынке
способы сочетания слов в языке лёгкой единицы человеческого языка
наука, изучающая способы сочетания слов в языке несложной совокупности товаров на рынке