Внутри

Lera Aleksiyuk Мыслитель (5171), на голосовании 14 лет назад
Повезло ли Вам с соседями? Расскажите о них, чем они Вас устраивают, а чем не устраивают, общаетесь ли Вы с ними?

У нас:

В соседней квартире живут семья, их дочка - подружка моей сестры, у них есть кошка с дочкой (котенком-подростком). Их семья - муж с женой, его родители, их дочка.
С другой стороны от нас - мы с ними вообще не видимся и не общаемся. Это какая-то пожилая, вредная бабушка.
Соседи первой семьи (и наши тоже) - немолодая семья, к ним часто приезжает дочка с мужем. Тетя *** иногда с нами общается, летом угощает огурцами или чем-нибудь еще. Собаку пекинеса иногда выгуливают. Летом у них волнистые попугайчики чирикали.
Следом за ними - соседи, похоже только дяденька и его жена, летом он работает, а она практически не выходит, а на крылечке у них киска иногда сидит, но только летом, зимой ей не разрешают выходить.
Затем семья с мальчишкой-хулиганом, мы с ними почти не общаемся, а мальчишка этот летом гуляет, "дружит", с девочкой, нашей соседкой, а сестре мама наша с ним не разрешает дружить. Их пес охраняет наш общий дом.
Еще дальше бабушка, немножко вредная, летом у нее тоже мальчишка-хулиган часто, похлеще первого.
А кто дальше живет - не знаю.

Специально без имен, даже тех, чьи имена я знаю.

Вы можете тоже описать соседей, а можете просто написать Ваши с ними отношения, например про добрую соседку, которая Вам всячески помогает, веселую девчонку снизу, и противных соседей, которые сверлят весь день сверху, старенькую бабушку, с которой не общаетесь, и злого пьяного дядьку квартирой ниже. Напишите, повезло ли Вам с соседями.
Голосование за лучший ответ
Алинка Просветленный (24517) 15 лет назад
У родителей я знаю практически все и про всех соседей на всех этажах подъезда. Они вполне покаладистые, не буянят, даже бы назвала их интеллигентами. Но вот уже год живу с мч на первом этаже. И ничего не знаю про соседей. Знаю, что на лестничной клетке живут семейные пары с детьми. В общем, тоже тихие и можно даже подумать что их вообще нет. Хотя иногда там происходят достаточно громкие ссоры. Единственный недостаток соседей - это то что они, когда открывают дверь ударяют дверной ручкой о нашу! БР.... то что происходит выше для меня вообще тайна за семью печатями