...кому тяжелее?...

*** Профи (679), закрыт 15 лет назад
Когда речь идёт о ПрАвДе, КОМУ тяжелее она даётся - человеку, который говорит эту правду или же человеку, которому эту правду преподносят?
Лучший ответ
Талисман Знаток (422) 15 лет назад
Ох и обоим сдесь достаётся, повезёт тому кто отнесётся к правде по филисовски или же с мыслью, а могло быть ещё хуже
Остальные ответы
Ирина Голосова (Долотцева) Мыслитель (5705) 15 лет назад
Смотря, какая правда. Если "горькая" - тогда тому кто говорит труднее.
Елена Иванова Просветленный (40242) 15 лет назад
Тяжелее тому, кто говорит. Его и убить могут за ту правду, которую он преподносит.
Иван Харитонов Мастер (1646) 15 лет назад
тому который её преподносит