Если ты с балкона крикнешь ХОЧУ ЛЮБВИ!, много народу откликнется?

Saranzev Alexej Мудрец (15928), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Петрова Мыслитель (6090) 15 лет назад
А сам то пробовал? И как? Я сейчас пошла крикнула, дак только вороны в разные стороны разлетелись.
Остальные ответы
Иван Харитонов Мастер (1646) 15 лет назад
может вообще никто не откликнется
Цветана Шитикова Мастер (2012) 15 лет назад
прилично, но большинство скажут: вот чудак! А вот если крикнешь: Кому денег подарить! " Поверь услышат даже с соедней улицы. Все таки в стране кризис. Попробуй, расскажешь.
Ирина Хворова Мыслитель (7285) 15 лет назад
боюсь одного хватит чтоб молва разошлась, что крыша уехала и стропилы сгнили
Юля Добровольская Мудрец (15920) 15 лет назад
Домочадцы - точно сбегуться))))))) )
Подумают: совсем Юлька заработалась))))))))
Saranzev AlexejМудрец (15928) 15 лет назад
То есть, когда заработаешься, ты обычно так кричишь..
Юля Добровольская Мудрец (15920) Обычно - нет, но под конец тяжёлой рабочей недели - всё может быть))))))))))
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 15 лет назад
нее, ну я еще с ума не сошла ))
зато заставляла одного мальчика кричать )) проспорил ))
Saranzev AlexejМудрец (15928) 15 лет назад
Издевалась над несовершеннолетним?
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) ну как ты так плохо мог обо мне подумать )) мальчик старше меня )) да и пьяная у нас была компания, ему все равно было что он орет ))